Овощерезка, ручная барабанная терка Kitchen Master 5333, 3 насадки, красная

влевовправо
Многофункциональная овощерезка, механическая терка для овощей Kitchen Master 5333, красная
Механическая овощерезка Kitchen Master 5333 – быстрый и эффективный способ красиво нарезать продукты.
3 насадки для разных типов нарезки позволяют резать овощи ломтиками, брусками, соломкой, кругами, делать крошку из шоколада, перетирать орехи, натирать сыр или готовить панировку, шинковать капусту в салат, картофель или яблоки тонкими пластинами для чипсов.
Корпус терки крепится к прочной стойке с мощным всасывающим основанием, которое будет прилипать к гладким, непористым поверхностям.
Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Характеристики овощерезки механической ручной Kitchen Master 5333:
- Можно нарезать продукты разного вида: от орехов и шоколада до овощей и сыра;
- Высокая производительность;
- Прочно крепится к любой поверхности “всасывающим” основанием;
- Не скользит и не сдвигается с места во время работы;
- Размер упаковки: 28 х 18 х 13,5 см;
- Размер прибора: высота 27.5 см, длина с ручкой 25 см, ширина 12 см;
- Размер насадки: 12 х 8.5 см;
- Материал: пластик, металл
- Наличие контейнера (поддона);
- Наличие плододержателя;
- Подходит для мытья в посудомоечной машине;
- Цвет: красный;
- Количество насадок в комплекте: 3.
Комплектация мультирезки ручной Kitchen Master 5333:
- Овощерезка;
- Насадки - 3 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Овощерезка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 120 мм |
| Вид | Набор |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Количество режущих / трущих поверхностей | 3 |
| Особенности | Нескользящее основание, Сменные лезвия |
| Сфера использования | Для дома |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴




