Городской самокат для взрослых iTrike SR 2-018-11-1-W с дисковым (ручным) тормозом, складной, белый

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 015059
3 302 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Складной самокат для взрослых iTrike SR 2-018-11-1-W с дисковым (ручным) тормозом, городской, белый
Самокат iTrike SR 2-018-11-1-W собран на прочной раме. Колеса выполнены из полиуретана. Для эффективного торможения предусмотрен дисковый тормоз.
Самокат складывается для удобной транспортировки и хранения. Оснащен ремнем для удобного перемещения в сложеном виде.
Предназначен для детей в возрасте от 10-ти лет и выдерживает нагрузку 80 кг.
Характеристики самоката взрослого складного iTrike SR 2-018-11-1-W:
- Материал: алюминий+сталь
- Материал колёс: полиуретан
- Цвет: белый
- Амортизаторы: передний
- Диаметр колёс: 20 см
- Регулируемая рулевая стойка
- Складная конструкция
- Ножка для стоянки
- Тип тормоза: дисковый
- Руль: 80-103 см
- Подножка: 46 х 14 см
- Максимальная нагрузка: 80 кг
- Общая длина самоката в сложенном виде (с колёсами): 86 см
- Габариты самоката в сложенном виде (Д*Ш*В): 86*13.5*32 см
- Высота платформы от пола: 10 см
- Вес самоката: 5,9 кг.
- Возрастная группа: от 10 лет
Комплектация городского самоката для взрослых iTrike SR 2-018-11-1-W:
- Самокат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.9 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рулевой стойки | 103 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ручной тормоз, Амортизатор, Подножка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Возраст | 10 лет |
| Материал колес | Полиуретан |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 3 302 ₴



