Простынь с электроподогревом Electric Blanket 5714 150х160 см, синяя в полоску

влевовправо
Термопростынь, простынь с подогревом Electric Blanket 5714 150х160 см, синяя в полоску
Электропростынь Electric blanket 5714 150х160 см – безопасная и экономная, согреет в холодное время года.
Электрическая простынь используется для сна в холодном помещении, для прогрева постели перед сном и даже как коврик для детских игр на полу.
Электронагревательная простынь стимулирует кровообращение, смягчает болевые ощущения, а также оказывает положительное влияние при простудных заболеваниях.
Характеристики электропростыни Electric Blanket 5714:
- Предназначение: для сна в холодном помещении, для прогрева постели перед сном, для детских игр на полу;
- Размеры: 150 х 170 см;
- Питание: Сеть 220 В;
- Стимулирует кровообращение;
- Потребляемая мощность: 86 Вт;
- Длина кабеля: 100 см;
- Плавный регулятор температуры;
- Смягчает болевые ощущения;
- Положительно влияет при простудных заболеваниях.
Комплектация простыни с электроподогревом Electric Blanket 5714:
- Электропростынь;
- Сумка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 160 см |
| Длина шнура | 1 м |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 86 Вт |
| Размер | Полуторный |
| Тип | Электрические простыни |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 150 см |
| Возможность стирки | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Функции | Пульт управления |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴





