Умные настольные часы с LED-подсветкой и беспроводной зарядкой MHZ SY-W0258, белые

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 015017
1 367 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настольные часы с беспроводной зарядкой и LED-подсветкой MHZ SY-W0258, белые
Сматр-часы SY-W0258 - универсальное устройство, которое сочетает в себе функции часов, зарядки для телефонов и настольного светильника.
Управление умными часами осуществляется клавишами на передней верхней части панели. С их помощью можно установить время часов и будильника на цифровом дисплее, отрегулировать яркость дисплея и светильника, а также выбрать каким цветом будет гореть ночник.
На верхней части умных часов встроена беспроводная зарядка для мобильных гаджетов.
Часы подключаются к источнику питания с помощью USB кабеля.
Технические характеристики умных часов с беспроводной зарядкой и ночником MHZ SY-W0258:
- Мощность: 10 Вт;
- Размер: 14,5x11,6x7,3 см;
- Напряжение: 5В/2А, 9В/1,67А;
- Расстояние режима зарядки: ≤ 8 мм;
- Материал корпуса: пластик;
- Цвет: белый.
Комплектация настольных смарт-часов MHZ SY-W0258:
- Часы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Источник питания | От сети |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 116 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | электронные|Часы |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 367 ₴





