Холодильник автомобильный BASEUS Zero Space Refrigerator PB2422Z-1, белый с коричневым

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 014907
5 210 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автохолодильник от прикуривателя BASEUS Zero Space Refrigerator PB2422Z-1, белый с коричневым
BASEUS Zero Space Refrigerator PB2422Z-1 - стильный мини-холодильник, который понадобится во время путешествий, или отлично дополнит интерьер кухни.
Окно в дверях позволяет увидеть содержимое, не открывая холодильник. Особой изюминкой устройства является наличие не только охлаждения, но и функции обогрева.
Портативный холодильник позволяет снизить температуру до 0°C (при температуре окружающей среды 25°C) или поднять ее до 65°C. Поэтому вы сможете наслаждаться не только прохладительными напитками, но и горячей пищей. Полное охлаждения занимает 1.5 часа, достигая комнатной температуры через час после его выключения. Общий объем - 8 л.
Холодильник может работать от прикуривателя (12 В), либо от сети (220 В).
Характеристики мини холодильника в машину BASEUS Zero Space Refrigerator PB2422Z-1:
- Тип управления: кнопочное
- Питание: от прикуривателя авто (12 В), от сети (220-240 В)
- Функция обогрева
- Уровень шума: 28 дБ
- Мощность: 60 Вт/ч
- Общий объем: 8 л
- Вес: 3.5 кг
- Цвет: белый
- Габариты (ВхШхГ): 36 х 27.5 х 29 см
- Количество полок: 2
Комплектация автохолодильника BASEUS Zero Space Refrigerator PB2422Z-1:
- Холодильник
- Кабель питания от прикуривателя (1.5 м)
- Кабель питания от сети (1.5 м)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Общий объем | 8 л |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Новый - б/у | Новый |
| Объем, л | 8 |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Цвет | Белый с коричневым |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Автохолодильники |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 5 210 ₴








