Вентилятор USB настольный BASEUS Ocean Fan CXSEA-02, белый

влевовправо
Маленький вентилятор настольный BASEUS Ocean Fan CXSEA-02, белый
BASEUS Ocean Fan CXSEA-02 – компактный настольный вентилятор с USB-подключением, способный создать комфортные условия во время изнуряющей жары. Работает от USB. Лопасти вентилятора спрятаны под защитной сеткой, что исключает возможность случайного получения травмы.
Оснащен четырьмя скоростями, которые переключаются с помощью кнопки на тыльной стороне.
Характеристики настольного вентилятора BASEUS Ocean Fan CXSEA-02:
- 4 режима скорости;
- Объем аккумулятора: 2000 mah;
- Может автоматически менять частоту (в 4-ом режиме);
- Мощный поток воздуха (сильный режим);
- 3 лопасти;
- Настройка угла наклона вверх и вниз на 55 градусов;
- Верхнюю часть можно снимать и мыть от пыли и грязи;
- Низкий уровень шума;
- Номинальная мощность: 5W;
- Номинальное напряжение: DC 5V;
- Время работы: 2-4 часа
- Интерфейс зарядки: Micro USB;
- Размер: 129 х 165 х 225 мм;
- Цвет: белый;
- Длина кабеля: 100 см.
Комплектация маленького вентилятора BASEUS Ocean Fan CXSEA-02:
- Вентилятор;
- USB-кабель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Количество скоростей | 4 |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Вид | Лопастной |
| Материал лопастей | Пластик |
| Тип | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 129 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол наклона | 55 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴








