Светильник-ночник Baseus Sunshine series DGSUN-YB02 индукционный, магнитное крепление, белый

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 014919
836 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лампа-ночник Baseus Sunshine series DGSUN-YB02 индукционная, магнитное крепление, белая
Baseus Sunshine series DGSUN-YB02 - компактная лампа, которая станет отличным источником освещения в прихожей, раздевалке или коридоре.
Имеет встроенный аккумулятор (800 мАч), при необходимости его всегда можно подзарядить с помощью кабеля зарядки от устройств с разъемом USB. Что бы уменьшить затраты энергии светильник можно переключить в режим автовключения. Ночник оснащен датчиком движения, при срабатывании которого включается освещение.
С помощью магнитного крепления на двухстороннем скотче, светильник можно закрепить на стене или потолке.
Технические характеристики индукционной лампы Baseus Sunshine series DGSUN-YB02:
- Номинальная мощность: 1 Вт;
- Емкость аккумулятора: 800 мАч;
- Рабочая температура: от - 10 до +40 градусов;
- Цветовая температура: 4000K (Желтый свет)/6500К (Белый свет);
- Габариты: 29х3,6х1,6 см;
- Вес: 115 г;
- Материал корпуса: пластик;
- Цвет: белый.
Комплектация ночника в спальню Baseus Sunshine series DGSUN-YB02:
- Лампа;
- Магнитное крепление;
- USB кабель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Выключатель | На корпусе |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для спальни, Для коридора |
| Особенности | Беспроводные, С датчиком движения |
| Питание | от Аккумулятора |
| Тип используемой лампы | Люминесцентные (энергосберегающие) |
| Форма | Другая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 г |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мальчиков|Для девочек |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип установки | На липучке, Настенные |
| Цвет свечения | Белый|Холодный|Теплый|Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 836 ₴






