Термовоздушная паяльная станция DGKS KS8586 7341, черная с белым

Паяльная станция с феном DGKS KS8586 7341
Паяльная станция DGKS KS8586 7341 предназначена для пайки и демонтажа стандартных компонентов.
Корпус паяльника железный. Жало стандарта 900M, который широко распространен и имеет массу разновидностей наконечников. Нагревательный элемент керамический.
На передней панели находятся LCD дисплей для индикации температуры фена, аналоговые регуляторы воздушного потока фена и температуры паяльника. Также есть 2 кнопки для регулировки температуры фена с шагом в +-1 градус. Лампочка-индикатор показывает, что паяльник включен и при изменении температуры регулятором гаснет, и снова загорается, когда температура достигнута. Имеются две кнопки для раздельного вкл/выкл фена и паяльника и 2 гнезда для подсоединения паяльника и термофена.
Корпус термофена выполнен из пластика, внутри установлена турбина, нагнетающая воздух, и нагреватель.
Подставка для паяльника полностью металлическая, с губкой для чистки жала. Подставка для фена с герконом, может быть закреплена с любой стороны станции.
Характеристики паяльник станции DGKS KS8586 7341:
- Шаг регулировки температуры: ±1 °C;
- Время нагрева: 5 секунд;
- Мощность: 750 Вт;
- Температурный диапазон фена: 100°C-450°C;
- Расход воздуха: 120 л/мин;
- Температурный диапазон паяльника: 200°C-450°C;
- Съёмный фен на надежном разъёме;
- Железный корпус;
- Длина паяльника: 185 мм;
- Длина провода: 95 см;
- Длина фена: 225 мм;
- Надежное крепление насадок;
- Ручные регуляторы;
- Калибровочные винты;
- Тип паяльной станции:Термовоздушная;
- Напряжение питания: 220 В;
- Частота тока: 50 Гц.
Комплектация паяльной станции DGKS KS8586 7341:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная рабочая температура фена (град.) | 450 |
| Минимальная рабочая температура фена (град.) | 100 |
| Мощность, Вт | 750 |
| Особенности | С керамическим нагревательным элементом |
| Тип корпуса | Настольный |
| Тип нагревателя | Турбинный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13.8 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 750.0 |
| Максимальная температура жала | 450 град. |
| Минимальная температура жала | 200 град. |
- Цена: 2 608 ₴




