Умный термос с датчиком температуры MHZ 7333, 500 мл, белый

влевовправо
Термос с дисплеем и датчиком температуры MHZ 7333, 500 мл, белый
Термос MHZ 7333 с индикатором температуры поддерживает температуру напитков до 12 часов. Идеально подходит для хранения чая, кофе, сока, воды.
На крышке находится встроенный жидкокристаллический экран, на котором отображается температура напитка.
Внутри термокружки с ЖК дисплеем находится ситечко, что очень удобно при заварке чая.
Бутылка изготовлена из нержавеющей стали со вставками из пластика ABS и пищевого силикона. Материалы изделия устойчивы к коррозии и окислению.
Имеет класс защиты IPX7.
Характеристики смарт-термоса MHZ 7333:
- Материал: нержавеющая сталь + пластик;
- Размер: 23× 6.5 × 6.5 см;
- Цвет: белый;
- Поддерживает температуру напитков до 12 часов;
- Емкость: 500 мл;
- LCD дисплей;
- Индикатор температуры.
Комплектация термоса с индикатором температуры MHZ 7333:
- Термос
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.5 мл |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Белый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Дизайн | Для неё, Для него |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь / пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Термос питьевой|Термос |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴



