Термометр бесконтактный ProTherm GP-300

влевовправо
Бесконтактный термометр ProTherm GP-300
Бесконтактный инфракрасный термометр GP-300 позволяет за 1 секунду узнать температуру. Необходимо просто поднести термометр ко лбу и нажать на кнопку. На дисплее тут же высветится результат. Это отличное решение для семьи с маленьким ребенком. Кроме того, этим прибором можно измерить температуру в помещении, воды, смеси для малыша и прочее.
Термометр имеет подсветку экрана. Также есть возможность настраивать звуковое сопровождение.
Характеристики бесконтактного термометра GP-300
- Материал: пластик
- Подсветка дисплея: да
- Диапазон измерения тела: от 32 до 43 ℃
- Питание: 2 батарейки ААА (не входят в комплект)
- Автоматическое отключение: да
- Режимы измерения: температура тела, температура объекта
- Размер: 15 x 9 x 4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Китай |
| Единицы измерения | Цельсий °C, Фаренгейт °F |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Максимальное время измерения | 1 сек |
| Минимальная температура | 32 град. |
| Способ измерения | В ухе, На лбу |
| Способ применения термометра | Бесконтактный |
| Тип термометра | Инфракрасный |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Количество батареек | 2 шт |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея|Звуковой сигнал|Быстрое измерение|Автоматическое отключение |
| Область измерения температуры | Лоб |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительно | |
| Тип | Инфракрасный (бесконтактный) |
Информация для заказа
- Цена: 628 ₴


