Электрофритюрница Esperanza EKG010 Falafel, 3 л, 2000 Вт, 37 x 25 x 21 см, серебристая

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 015124
2 101 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фритюрница для дома Esperanza EKG010 Falafel, 3 л, 2000 Вт, 37 x 25 x 21 см, серебристая
Фритюрница Esperanza EKG010 Falafel позволяет за несколько минут приготовить идеальный картофель фри - хрустящий снаружи и мягкий внутри. Также можно жарить другие продукты, например, мясо, грибы или овощи. Благодаря высокой мощности жарка происходит быстро и очень легко.
Возможность регулирования температуры обеспечивает полный контроль над степенью подрумянивания пищи.
Корпус, крышка и нагреватель выполнены из нержавеющей стали. Это делает устройство прочным и легким в уходе.
Характеристики фритюрницы домашней Esperanza EKG010 Falafel:
- Диапазон номинального напряжения: 220-240 В
- Номинальная частота: 50/60 Гц
- Мощность: 2000 Вт
- Нескользящие резиновые ножки
- Максимальный объем: 3 л
- Корпус из нержавеющей стали с ручкой
- Длина сетевого шнура: приблизительно 90 см
- Размеры: 37 x 25 x 21 см
- Вес нетто: 2,3 кг
Комплектация фритюра Esperanza EKG010 Falafel:
- Фритюрница
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Объем масла | 3 л |
| Вид корзины | Съемная |
| Диапазон объема масла, л | 2 - 3 |
| Смотровое окно | Нет |
| Тип | Фритюрница |
| Тип подключения | Электрические |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности | 1500-2000 Вт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома|Для бара |
| Особенности | Наличие корзины в комплекте, Переключатель мощности, Автоматическое поддержание температуры |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество корзин | 1 шт |
| Тип установки | Настольный |
| Длина | 250 м |
Информация для заказа
- Цена: 2 101 ₴




