Робот хамелеон на пульте управления Maya Toys Funny Chameleon 777-618, с подсветкой, белый

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 015024
2 006 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Интерактивный хамелеон на радиоуправлении Maya Toys Funny Chameleon 777-618, с подсветкой, белый
Интерактивный хамелеон 777-618 станет прекрасным подарком для вашего ребенка.
С помощью пульта дистанционного управления хамелеон сможет выполнять простые команды такие как - движение вперед-назад, повороты в лево-право, взмахи хвостом. В комплект входят металлические фишки с красочными изображениями насекомых, которые хамелеон может ловить выдвижным языком.
Интерактивная игрушка имеет цветную подсветку на спинке, так же во время игры у хамелеона светятся глаза.
Источником питания для хамелеона служат 4 батарейки типа ААА, для пульта управления достаточно 2-х батареек ААА.
Технические характеристики радиоуправляемого хамелеона Maya Toys Funny Chameleon 777-618:
- Рекомендованный возраст: от 8 лет;
- Частота работы пульта: 2,4 ГГц;
- Тип питания: пульт - 2 батарейки ААА / 1.5 В, хамелеон - 4 батарейки ААА / 1.5 В;
- Беспрерывное время работы игрушки: около 40 минут;
- Вес хамелеона: 376 г;
- Габаритные размеры хамелеона: 25х11х13 см;
- Материал: пластик;
- Цвет: белый.
Комплектация хамелеона на пульте Maya Toys Funny Chameleon 777-618:
- Хамелеон;
- Пульт дистанционного управления;
- Фишки с насекомыми - 4 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maya Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 376 г |
| Высота | 130 см |
| Длина | 250 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 см |
| Цвет | Белый |
| Новый - б/у | Новый |
| Тип | Животные |
| Тип управления | Радиоуправление |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 14 лет|13 лет|12 лет|11 лет|10 лет|9 лет|8 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 30 м |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
Информация для заказа
- Цена: 2 006 ₴






