Складной самокат для взрослых iTrike SR 2-018-10-1-B с ручным тормозом, черный

влевовправо
Городской самокат для взрослых iTrike SR 2-018-10-1-B с ручным тормозом, черный
Самокат для взрослых SR 2-018-10-1-B обладает простой и надежной системой складывания. Оснащен ремнем для удобного перемещения в сложенном виде. Благодаря крупному диаметру колес идеально подходит для комфортного и быстрого преодоления больших расстояний.
Колёса выполнены из полиуретана, их диаметр составляет 200 мм.
Платформа (наждак) имеет антискользящее покрытие.
Самокат выдерживает до 100 кг.
Характеристики самоката для города iTrike SR 2-018-10-1-B:
- Возрастная группа: От 10 лет
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Конструкция: складной
- Тип колес: Литые
- Количество колес: 2 шт
- Диаметр колес: 200 мм
- Материал колес: Полиуретан
- Материал рамы: Алюминий
- Тормоз: Ручной
- Регулируемый руль: 80-102 см
- Платформа: 45 х 14 см
- Цвет: черный
- Оснащен ремнем
- Амортизатор: передний и задний
- Подставка
Комплектация взрослого самоката с ручным тормозом iTrike SR 2-018-10-1-B:
- Самокат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рулевой стойки | 102 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ручной тормоз, Амортизатор, Подножка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Материал колес | Полиуретан |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 18 лет|17 лет|16 лет|15 лет|14 лет|13 лет|12 лет|11 лет|10 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 3 027 ₴



