Интерьерный конструктор румбокс DIY mini house MD 2504 C006, с подсветкой

3D конструктор DIY house MD 2504 C006, с подсветкой
Интерьерный 3D конструктор DIY mini house MD 2504 C006 - увлекательный и оригинальный проект с мельчайшей детализацией.
Набор изготовлен из качественных безопасных прочных материалов (пластик, текстиль, дерево, картон). Детали крепятся с помощью склеивания.
Изюминкой игрового набора есть свет. Домик оснащён подсветкой, а поэтому может быть ночником.
Данная модель - это уютная мини кофейня. На стойках посуда и выпечка, ценники, кофемашина, в зале цветы.
Детализация максимально реалистична, вы только всмотритесь в каждый элемент, он как настоящий.
С помощью данной игрушки ребёнок имеет возможность проявить творческие способности, развить мелкую моторику и фантазию, усидчивость, пространственное и креативное мышление, реализовать свой собственный проект постройки сказочного домика.
Дом идеально подходит для игр с фигурками Sylvanian families, куколками LOL или LEGO Friends.
Такой конструктор румбокс рекомендован для детей от 12-ти лет. Но также будет интересен и взрослым. Собирая своё кафе, магазин, пентхаус или виллу у моря, вся семья проведёт незабываемо время. А потом будете еще долго любоваться результатом, а дети смогут аккуратно играть с таким кукольным домиком.
В комплектацию входит все необходимое для сборки и пошаговая детальная инструкция.
Характеристики интерьерного 3D конструктора DIY mini house MD 2504 C006:
- Материал: пластик, дерево, текстиль, картон
- Уровень сложности: высокий
- Рекомендуемый возраст: 12+
- Время сборки: 20-38 часов
- Есть подсветка
- Детали крепятся с помощью склеивания
- Детализация максимально реалистична
- Размеры в собранном виде: 20 х 16 х 16 см
Комплектация румбокса DIY mini house MD 2504 C006:
- Конструктор (все необходимые элементы)
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Особенности | Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид | Конструкторы |
| Пол ребенка | Мальчик, Девочка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 18 лет|17 лет|16 лет|15 лет|14 лет|13 лет|12 лет |
| Материал | Текстиль|Пластик|Дерево|Картон|Комбинированный |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тема набора | Здания|Архитектура |
- Цена: 1 082 ₴








