Термос для пищевых продуктов Pinkah PJ-3349, 950 мл, серый

влевовправо
Ланч-бокс термос Pinkah PJ-3349, 950 мл, серый
Термос для еды Pinkah PJ-3349 сохранит температуру ваших любимых блюд в течение 12 часов, будь то горячий суп или второе блюдо.
Колба изготовлена из нержавеющей стали – не впитывает вкусов, цвета и запахов. Также пищевой термос не содержит вредных для здоровья веществ: BPA, BPS, PVC и фталатов.
Комплектуется складной ложкой.
Характеристики термобокса для еды Pinkah PJ-3349:
- Размеры: 144 х 150 х 196 мм
- Объем: 950 мл
- Сохраняет температуру на протяжении 12 часов
- Цвет: серый
- Материал: полипропилен, пищевая нержавеющая сталь марки 304
- Не содержит вредных для здоровья веществ: BPA, BPS, PVC и фталатов
Комплектация пищевого термоса для еды Pinkah PJ-3349:
- Термос
- Складная ложка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinkah |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.95 мл |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Пищевой |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Дизайн | Для неё, Для него |
| Тип | Термос для еды |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 196 мм |
| Глубина | 144 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь / Полипропилен, Нержавеющая сталь, Полипропилен |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 082 ₴



