Детский термос для еды Pinkah TMY-3335, 500 мл, разноцветный, складная ложка, желтый чехол

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 015091
735 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Термос для еды детский Pinkah TMY-3335, 500 мл, разноцветный, складная ложка, желтый чехол
Термос детский пищевой Pinkah TMY-3335 очень крутой по качеству. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали 304 и полипропилена. Экологичен. Не токсичен, не окрашивается и не сохраняет запахи, не содержит бисфенол-А, BPA, BPS, PVC и фталатов. Абсолютно безопасен для здоровья.
Имеет интересное дизайнерское оформление, чем наверняка понравится детям. Благодаря достаточной вместительности колбы ребенок сможет взять с собой термос в школу, детский сад или на тренировку. Колба отличается замечательной стойкостью к деформациям разного рода.
Сохранит температуру блюд в течение 12 часов.
Комплектуется чехлом.
Характеристики термоса пищевого детского Pinkah TMY-3335:
- Размеры: 81 х 89 х 166 мм
- Заводские сертификаты: SEDEX, ISO9001-2008, проверка FAMA;
- Объем: 500 мл;
- Сохраняет температуру на протяжении 12 часов;
- Материал: нержавеющая сталь 304, полипропилен;
- Не содержит вредных для здоровья веществ: BPA, BPS, PVC и фталатов.
Комплектация термоса детского для еды Pinkah TMY-3335:
- Пищевой термос для детей;
- Складная ложка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinkah |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.5 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Пищевой |
| Цвет | Желтый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Дизайн | Детский |
| Тип | Термос для еды |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Декорирование | Детское|С печатным рисунком|С мультипликационным принтом |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь / Полипропилен, Нержавеющая сталь, Полипропилен |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴




