Туристический гамак подвесной тканевый Stenson R83127, 150х200 см, нагрузка до 150 кг, разноцветный
Акция
-10%
-10%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 014586
665 ₴
600 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гамак для похода Stenson R83127, 150х200 см, нагрузка до 150 кг, разноцветный
Гамак тканевый Stenson R83127 прост и удобен в эксплуатации. Полотно отличается специальным плетением, обеспечивающим повышенную прочность и надежность всего изделия.
Эта двухместная модель выдерживает до 150 килограммов нагрузки. Размер хлопкового полотна составляет 150×200 см, чего вполне достаточно для комфортного отдыха. Отличается компактностью в свернутом виде.
Характеристики подвесного гамака Stenson R83127:
- Тип: подвесной гамак;
- Цвет: разноцветный (без выбора цвета);
- Нагрузка: 150 кг;
- Двухместный;
- Размер: 200 х 150 см;
- Материал: хлопок.
Комплектация гамака для дачи Stenson R83127:
- Гамак;
- Сумка для переноски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разноцветный |
| Вид | Гамаки |
| Материал каркаса | Ткань |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес (кг) | 1.6 |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

