Детский микроскоп и телескоп 2 в 1 Limo Toy SK 0014, синий с черным
Акция

влевовправо
Детский набор микроскоп телескоп Limo Toy SK 0014, синий с черным
С помощью детского микроскопа SK 0014 ребенок сможет разглядеть и изучить много интересного. За счет встроенных увеличительных линз увидит приближенное строение жучков, листиков, сможет посмотреть в разрезе кусочек любого овоща или фрукта, в общем рассмотреть все, что пожелает.
Игрушка покажет ребенку мир и откроет загадки астрологии, что станет наверняка очень увлекательным занятием.
Характеристики научного набора для детей Limo Toy SK 0014:
- Размер упаковки: 44 x 38 см;
- Длина телескопа: 40,5 см;
- Диаметр объектива: 6 см;
- Увеличение: 20x, 30x, 40x.
Комплектация познавательного набора для детей Limo Toy SK 0014:
- Микроскоп;
- Телескоп;
- Тренога;
- Окуляр для телескопа (20х);
- Окуляр для телескопа (30х);
- Окуляр для телескопа (40х);
- Предметные стекла - 5 шт;
- Предметное стекло с образцом;
- Контейнер;
- Колбы для образцов - 2 шт;
- Пинцет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика набора | Биологический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Естествознание|Биологические|Астрономия |
| Возраст | 12 лет|11 лет|10 лет|9 лет|8 лет|7 лет|6 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 919 ₴




