Рюкзак походный, туристический Sigman Lion S1907, 90 л, черный

влевовправо
Походный рюкзак Sigman Lion S1907, 90 л, черный
Рюкзак туристический Sigman Lion S1907 изготовлен из высококачественного водонепроницаемого нейлона. Рассчитан на 90 л.
Отличный вариант для походов и путешествий.
Характеристики туристического рюкзака 90 литров Sigman Lion S1907:
- Основной материал: Нейлон;
- Объем: 90 л;
- Цвет: черный;
- Пол: Унисекс;
- Размеры: 36 x 25 x 80 см.
Комплектация рюкзака для туриста Sigman Lion S1907:
- Рюкзак.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 25 см |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 90 л |
| Особенности рюкзака | Водоотталкивающая пропитка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 36 см |
| Назначение | Для пешего и горного туризма, Для экстремальных условий |
| Наличие поясного ремня | Наличие поясного ремня |
| Объем рюкзака | От 65 до 100 литров |
| Особенности | С поясным ремнем |
| Регулировка плечевых лямок по вертикали | Регулировка плечевых лямок по вертикали |
| Тип | Рюкзаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.1 |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 961 ₴




