Походный стул раскладной туристический, для рыбалки, пикника HLV MH-3069L со спинкой, 40х40х68 см, синий

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 014603
538 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стул складной со спинкой HLV MH-3069L, 40х40х68 см, синий
Раскладной стул Паук HLV MH-3069L станет отличным помощником на рыбалке или на отдыхе на природе. Очень компактный и удобный. Легко складывается и раскладывается.
Каркас изготовлен из прочного, но легкого металла.
Стул имеет рифленые пластиковые наконечники на ножках, что позволяет ему не вязнуть в мокрую землю на берегу реки.
В комплектацию входит чехол для хранения и транспортировки.
Характеристики стула туристического складного HLV MH-3069L:
- Материал: ткань, металл;
- Размеры: 40х40х68 см;
- Цвет: синий.
Комплектация рыбацкого стульчика HLV MH-3069L:
- Стул;
- Чехол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 680 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 400 мм |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кресла|Стулья |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴

