Вертолёт на радиоуправлении Long Ding LD-661, красный

влевовправо
Радиоуправляемый вертолет Long Ding LD-661, красный
Long Ding LD-661 - это игрушечный вертолетик, который с помощью пульта дистанционного управления сможет двигаться вперед, назад, влево, вправо, а также подниматься или опускаться.
Вертолет работает от встроенного аккумулятора, который можно зарядить от любого источника питания с помощью кабеля USB в течение 40 минут. Пульт управления работает от сменных батареек типа АА.
Игрушку можно запускать как днем, так и вечером. Благодаря подсветке, вертолет будет хорошо видно в сумерках и он не потеряется при посадке.
Технические характеристики вертолета радиоуправляемого Long Ding LD-661:
- Размер в упаковке: 35х14.5х8 см;
- Рекомендованный возраст: от 14 лет;
- Время зарядки: около 40 минут;
- Интерфейс кабеля питания: USB;
- Тип питания пульта: 3 батарейки АА;
- Материал: пластик;
- Цвет: красный.
Комплектация детского вертолета на радиоуправлении Long Ding LD-661:
- Вертолет;
- Кабель зарядки;
- Пульт управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Вертолет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Возрастная группа | 14 лет и старше |
| Особенности | С подсветкой |
| Тип | Готовая модель (RTF) |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Тип управления | Радиоуправление |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Long Ding |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 812 ₴





