Электронные часы настольные Caixing CX-818 с зеленой подсветкой и термометром, черные

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011080
577 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настольные электронные часы Caixing CX-818 с зеленой подсветкой и термометром, черные
Часы настольные CX 818 выполнены в строгом лаконичном стиле. Впишутся в интерьер дома или офиса.
Работают от сети 220 В.
Большой дисплей с крупными цифрами отображает время и температуру воздуха в комнате.
Часы могут работать в режиме 12/24 часов. Кнопки управления расположены сзади на корпусе. Вы можете установить 8 будильников и выбрать подходящую мелодию.
Яркость подсветки регулируется. Встроенная функция "вечернее время" поможет избежать яркого свечения ночью и сделает часы боле тусклыми.
Внутренняя функция поддержания хода времени не позволяет сбиваться часам при отключении электричества в сети.
Характеристики LED часов настольных Caixing CX-818:
- Формат времени: 12/24 часов;
- 8 будильников;
- Питание: от сети 220 В;
- Функция "вечернее время";
- Материал: пластик;
- Диапазон измеряемых температур: от -10°С до +50°С;
- Длина сетевого шнура: 150 см;
- Продолжительность звонка будильника: 1 минута или до нажатия на любую клавишу.
Комплектация часов с подсветкой настольных Caixing CX-818:
- Часы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caixing |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Источник питания | От сети |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Caixing |
| Индикация | Температура|Часы |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 577 ₴




