Настольные часы с подсветкой VST 712, USB / ААА, черные

влевовправо
Часы электронные настольные VST 712, USB / ААА, черные
Электронные часы VST-712 показывают текущее время и при настройке будильника на заданное время оповещают звуковым сигналом, а наличие резервного питания от батареек сохранит точное время в случае выключения электропитания.
Для резервного питания часов необходимо установить 2 батарейки ААА в батарейный отсек, соблюдая полярность.
Характеристики настольных часов электронных VST 712:
- Цифровой дисплей
- Часовой формат: 24 часа
- Кварцевый стабилизатор
- Тип механизма: электронный
- Электронный будильник
- Цвет корпуса: чёрный
- Тип: настольный
- Тип индикации: электронная (крупный шрифт)
- Габаритные размеры (ВхШхГ): 6,5 х 14,8 х 4,5 см
Комплектация часов настольных электронных с подсветкой VST 712:
- Часы
- Кабель USB
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Новый - б/у | Новый |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | VST |
| Гарантия | 14 дней |
| Индикация | Часы |
| Источник питания | Батарейки|USB|Батарейки и USB |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴


