Настольные электронные часы с термометром Kenko KK-9905 TR, белые с зеленым

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz12455
253 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Электронный будильник Kenko KK-9905 TR, говорящий с подсветкой
Эти очень удобные часы-будильник станут прекрасным приобретением для любого дома. Ведь они не только показывают время, разбудят Вас в нужный час, но и замеряют температуру воздуха. Циферблат очень четкий, большие цифры. Питание часов осуществляется от двух батареек типа АА (в комплект не входят). Часы надежные, качественные и очень стильные.
Говорящий будильник также отлично подойдет для слабовидящих людей. Устройство оснащено специальной клавишей больших размеров, которая легко различима на ощупь. При нажатии на данную кнопку говорящие часы озвучивают текущее время и температуру окружающего воздуха.
Характеристики часов с будильником Kenko KK-9905 TR:
- Функции: часы, температура воздуха по Цельсию, будильник, озвучивание информации
- Разные мелодии для будильника
- Питание: от двух пальчиковых батареек AA/LR06
- Размер: 125х75х32 мм
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: Белый с зеленым
- Вес без батареек: 115 г
- Размер дисплея: 92х42 мм
- Производитель: Kenko
- Фабрика сборки: Китай
Комплектация будильника часов Kenko KK-9905 TR:
- Электронные часы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenko |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Источник питания | Батарейки |
| Новый - б/у | Новый |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 32 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Голосовое оповещение | Да |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Kenko |
| Индикация | электронные|Часы|Минуты|Температура |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 253 ₴




