Термос пищевой железный Webber SVL-1000M

влевовправо
Пищевой железный термос Webber SVL-1000M
Универсальный термос Webber SVL-1000M предназначен для хранения как напитков, так и первых и вторых блюд. Корпус и колба выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Специальная удобная пробка позволяет наливать жидкость без полного открытия термоса. Крышка термоса может выступать в качестве чашки и даже небольшой миски. Термос оснащен функциональной откидной ручкой. Также он достаточно прост в уходе.
Характеристики термоса Webber:
- Материал: нержавеющая сталь
- Габариты: 21.5х12х11 см
- Назначение: напитки/еда
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Webber |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Webber |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительно | |
| Дизайн | Для него, Для нее |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


