Набор инструментов игрушечный My first home workshop, 22 детали

влевовправо
Игрушечный набор инструментов My first home workshop, 22 детали
С помощью набора инструментов ребенок познакомится с рабочими инструментами и их назначением, разовьёт мелкую моторику рук и координацию движений, внимание и воображение, мышление, логику и усидчивость. Положительно влияет на психоэмоциональное развитие мальчика.
Все инструменты - аналоги настоящих, безопасные и уменьшенного размера.
Игрушечные инструменты характеристики:
- Возраст: от 3 лет;
- Размер упаковки: 43.5 х 33 х 5 см;
- Материал: пластик.
Комплектация:
- Монтажный ремень;
- Молоток;
- Разводной ключ;
- Болты;
- Угольник;
- Гаечные ключи;
- Отвертка;
- Рожковый ключ;
- Пассатижи;
- Торцевой ключ;
- Гайки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 22 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 5 лет|4 года|3 года |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴


