Игрушечный лук со стрелами "Меткий стрелок" (М 0037), Limo Toy

Детский лук и стрелы "Меткий стрелок"
"Меткий стрелок" — мощный и сильный лук для детей. Он способен устрашить соперника только своим видом. Яркий качественно выполненный лук способствует развитию ловкости у ребенка и улучшает координацию движений. Благодаря этой игрушке ребенок становится более сосредоточенным, внимательным и упражняется в точной стрельбе.
Игровой набор "Меткий стрелок" состоит из лука, мишени и стрел на присосках. Отличный вариант развлечь ребенка на свежем воздухе.
Характеристики лука со стрелами на присосках:
Возраст: 6+
Материал: пластик
Габариты упаковки: 65х25х4,5 см
Комплектация:
- Лук: 1 шт.
- Стрелы: 3 шт.
- Мишень: 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лук |
| Тип боеприпасов | Стрелы |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Limo Toy |
| Возраст | 10 лет|9 лет|8 лет|7 лет|6 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительно | |
| Вид | Луки |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 467 ₴

