Пистолет детский "Soft Bullet Gun" с мягкими пулями, биноклем и наручниками

влевовправо
Игрушечный пистолет с мягкими патронами
Игровой набор "Soft Bullet Gun" - это детский бластер, который стреляет мягкими и безопасными патронами в комплекте наручниками и биноклем. Дополнительные аксессуары способны сделать игру еще более необычной.
Детям понравится стрелять пулями из мягкой пены и поражать воображаемую цель. Или вы можете сделать мишень самостоятельно и отточить навыки стрельбы.
Детский пистолет прост в использовании. Это отличная игрушка для детей, которой безопасно играть как в доме, так и на улице.
Характеристики игрушечного набора:
Возраст: 6+
Материал: пластик
Габариты упаковки: 36x24x5 см
Комплектация:
- Пистолет: 1 шт.
- Патроны: 6 шт.
- Наручники: 1 шт.
- Бинокль: 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Feng Jia |
| Возраст | 10 лет|9 лет|8 лет|7 лет|6 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительно | |
| Вид | Луки |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 491 ₴


