Световой складной меч "Space Guardian", двухцветный

Световой меч джедая "Space Guardian"
Игрушечный световой меч станет отличным подарком для юного падавана. Он состоит из двух частей и ребенок может сам выбрать, на чьей стороне бороться - ситхов или джедаев.
Мечи обладают звуковыми и световыми эффектами. При желании юный падаван может собрать один большой двухцветный клинок и проводить тренировки со световым мечом самостоятельно.
Характеристики лука игрушечного светового меча:
Возраст: 5+
Материал: пластик
Питание: 4 батарейки ААА (не входят в комплект)
Общая длина: 90 см
Габариты упаковки: 90х9х5,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxland |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Космическое оружие |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Maxland |
| Возраст | 10 лет|9 лет|8 лет|7 лет|6 лет|5 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительно | |
| Вид | Мечи |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴

