Детский сейф-копилка с отпечатком пальца Money Safe, голубой

Копилка сейф для детей Money Safe
Детский сейф копилка с кодовым замком развивает хорошие финансовые привычки у ребенка и учит бережливости. С его помощью можно собирать карманные деньги, накапливать и в итоге приобретать то, что так хочется. Когда банкнота находится рядом с кассовыми отверстиями она автоматически поглощается. Важно! Если бумага слишком старая или слишком мягкая, может не сработать. Слот для монет, находящийся сверху, позволяет использовать сейф как копилку. Особенностью данной модели является возможность открывать сейф с помощью отпечатка пальца. Симпатичный дизайн плюс функциональные особенности делают этот сейф отличным подарком ребенку.
Сейф копилка Money Safe, характеристики:
Материал: пластик
Размер: 185х129х120 мм
Цвет: голубой
Питание: 3 батарейки типа АА (не входят в комплект!!!)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxland |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 671 г |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 129 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Maxland |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительно | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 630 ₴


