Проектор мультимедийный Cheerlux C9 с Wi-Fi, Android, белый

Проектор для дома мультимедийный Cheerlux C9 с Wi-Fi, Android, белый
Мультимедийный проектор Cheerlux C9 на базе операционной системы Android отличный инструмент для просмотра видео в целях отдыха и обучения.
Диапазон проекционного экрана варьируется от 50 до 120 дюймов, все зависит от расстояния установки проектора. Для получения четкой и качественной картинки рекомендуется устанавливать проектор на расстоянии от проекционной поверхности от 1 до 3 метров.
Проектор работает от сети электропитания с напряжением 220 В. Очень прост в установке.
На пластиковом корпусе располагаются порты для подключения наушников, HDMI-кабелей, устройств с USB-портами.
На верхней части проектора находятся кнопки управления устройством и скролл-колесико для настройки фокуса и угла наклона проекции.
В комплекте идет пульт ДУ.
Прорезиненные ножки не позволят устройству скользить по установочной поверхности.
Технические характеристики проектора для домашнего кинотеатра Cheerlux C9:
- Тип: Для домашнего кино, Для образования, Для офиса
- Технология:DLP
- Физическое разрешение матрицы:1280x720
- Разрешение матрицы поддерживаемое:1920x1080
- Контрастность: 2000 : 1
- Диагональ изображения: 1.27 - 3.05 м
- Формат изображения: 4:3
- Размер проекционного экрана: 50-120 дюйма
- Проекционное расстояние: 1 - 3 м
- Пульт управления: Есть
- Поддержка форматов: 4:3, 16:9
- ОС: Android
- Тип питания: от сети 220 В
- Материал: пластик
- Цвет: белый
Объектив
- Коррекция трапецеидальных искажений: +/-20°
- Срок службы: 50000 часов (заявлено производителем)
Интерфейсы
- Smart-управление: Нет
- HDMI: 2 шт.
- VGA (D-Sub): 1 шт.
- Композитный RCA: 1 шт.
- USB 2.0 тип В: 2 шт.
- Разъем 3,5 мм: 1 шт.
Дополнительно
- Размер: 87 x 222 x 165 мм
- Размер в упаковке: 30.6х12.7х20.8 см
- Вес в упаковке: 2 кг
Комплектация проектора Cheerlux C9:
- Проектор;
- Пульт ДУ;
- AV-кабель;
- Кабель питания;
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, jack 3.5 мм, HDMI, VGA (D-sub) |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080p, 720p |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | DLP |
| Цвет корпуса | Белый |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Категория | Для домашнего кинотеатра |
| Операционная система | Android |
| Технология, матрица | DLP |
| Физическое разрешение | HD720 (1280х720) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 87 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Изображение | |
| Контрастность | 2000 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MHZ |
| Источник света | Ламповые |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 6 474 ₴





