Электросамокат для детей и взрослых E-Scooter 7118, Bluetooth, черный

Электрический самокат для детей и взрослых E-Scooter 7118, Bluetooth, черный
Электросамокат E-Scooter 7118 - популярное средство передвижения, работающее от электричества. Обладает весьма мощным электрическим бесщеточным двигателем постоянного тока, встроенным в переднее колесо.
Выполнен из авиационного алюминия.
Простая конструкция рамы позволяет сложить самокат буквально за 3 секунды одним движением и перевозить, например, в багажнике автомобиля.
Электрический самокат оборудован передним и задним колесами диаметром 8.5 дюйма с электронной антиблокировочной системой, круиз-контролем и двухдисковыми тормозами. Максимальная скорость — 25 км/ч.
Устройство оснащается четырьмя светодиодными индикаторами, которые отображают остаток заряда батареи. Добавлена и интеллектуальная система BMS, способная отслеживать общее состояние всех элементов питания по отдельности на текущий момент в режиме реального времени и передает всю необходимую информацию в систему управления двигателем скутера.
На руле прорезиненные ручки, которые даже при длительных поездках не скользят.
В выключенном состоянии одно короткое нажатие позволяет включить устройство, во включенном режиме двухсекундное нажатие выключает питание.
Самокат активируется после одного короткого нажатия: включить / выключить ходовые огни.
После активации самоката, двойное последовательное нажатие на кнопку: переключение между обычным и энергосберегающим режимом.
На руле закреплена небольшая светодиодная фара мощностью 1.1 Вт, освещает до 6 метров.
Также есть фонарь сзади - при нажатии на ручку тормоза начинает непрерывно мигать, сигнализируя пешеходам и автомобилям.
Самокат оснащен системой вентилируемого тормозного диска и антиблокировочной тормозной системой E-ABS, которая позволяет быстро среагировать, эффективно затормозив (тормозной путь не более 4 метров).
Литий-ионный аккумулятор обеспечивает запас хода в 30 километров от одной зарядки (при массе пассажира до 75 кг). При этом скорость передвижения может достигать 30 км/ч.
Передняя и задняя пневматическая (бескамерная) шина размером 8.5 дюймов, обладает превосходными амортизационными свойствами. Большинство городских дорог даже с искусственными неровностями в виде «лежачих полицейских» можно легко проехать. Износоустойчивая противоскользящая поверхность колеса поможет уверенно двигаться вперед. Бесколлекторный двигатель постоянного тока 350 Вт, для достижения стабильной мощности на выходе, дает возможность ощутить приятную и плавную езду.
Оборудован системой регенерации энергии. Во время движения нажав на тормоз или отпустив ручку газа активируется функция превращения кинетической энергии в электрическую для того, чтобы повторно использовать накопленный запас энергии в будущем. Система регенерации энергии позволяет пользователю осуществлять экстренное торможение, одновременно с этим регенерированная энергия позволяет увеличить запас движения.
Самокат имеет встроенный модуль Bluetooth, с помощью которого может подключаться к вашему смартфону и передавать в специальное мобильное приложение данные о заряде аккумулятора, скорости, дистанции и другие технические параметры. Используя телефон можно обновить программное обеспечение самоката.
Характеристики самоката электрического E-Scooter 7118, Bluetooth, черный:
- Bluetooth;
- На руле светодиодная фара;
- Влагозащита: класс IP56;
- Сзади есть фонарь;
- Возрастная группа: для взрослых и детей;
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Время полной зарядки: 3 часа;
- Материал рамы: Алюминий;
- Конструкция: Складная;
- Диаметр колеса: 260 мм;
- Вес: 12. 5 кг;
- Цвет: черный;
- Мощность электродвигателя: 350 Вт;
- Дистанция пробега: 30 км;
- Максимальная скорость: 30 км/ч;
- Батарея: АКБ Li-ion 7. 8 Ah; 36V;
- Приложение: Mini. Robot;
Комплектация:
- Самокат;
- Зарядное устройство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.5 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 3 час |
| Время складывания | 3 сек |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса | 260 мм |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Особенности | Подножка |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Scooter |
| Диаметр колес | 26 |
| Мощность, Вт | Менее 400 Вт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные | |
| Водонепроницаемость | IP56 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Максимальная рекомендуемая нагрузка | 100-130 кг |
| Назначение | Для взрослых |
- Цена: 16 770 ₴







