Игровой набор для детей "Мобильный доктор" ABC Toys

влевовправо
Детский игровой набор "Мобильный доктор"
Игровой набор "Мобильный доктор" создан специально для маленьких любителей играть в больницу. Включает в себя множество инструментов для игры в доктора. В наборе собрано 36 предметов, необходимых для лечения маленьких питомцев, вымышленных героев или даже друзей. Все предметы компактно располагаются в чемодане-машине, который ребенок сможет перевозить в удобное для него место. Чемоданчик трансформируется в столик.
Характеристики набора:
- Тип: игровой набор
- Материал: пластик
- Комплектация: инструменты, очки
- Количество предметов: 36
- Размер в коробке: 34,5х27х22 см
- Количество дизайнов: 1
- Цвет: голубой
Комплектация:
- Детские медицинские инструменты – 36 шт;
- Чемодан на колесиках.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор юного доктора |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 34.5 мм |
| Ширина | 22.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ABC Toys |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные | |
| Гарантия (дней) | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 1 012 ₴




