Рюкзак туристический походный Travel Military K1005 70 л, черный

Походный рюкзак туристический K1005 70 л, черный
Рюкзак походный K1005 70 л предназначен для охоты, рыбалки, туризма и экстремальных видов отдыха. Изготовлен из прочных влагозащищенных синтетических тканей. Эргономика рюкзака и применяемые материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от загрузки. Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на теле и комфортному его использованию даже при необходимости перемещения бегом.
Идеально подходит для полевых условий. Благодаря уменьшенной ширине рюкзака ношение длинноствольного оружия в положении «на плечо» более комфортно.
Объем регулируется прочными боковыми и вертикальными стяжными ремнями. Мягкие утолщенные регулируемые плечевые лямки с D-кольцами. Поясной ремень с быстроразъемным замком «фастекс». Дышащая сетчатая подкладка на спине и плечевых лямках позволяет телу комфортно дышать. Сверху основного отделения находится ручка для переноски рюкзака.
Характеристики походного рюкзака K1005 70 л, черный:
- Размеры: 70 х 35 х 16 см
- Предназначение: охота, рыбалка, туристический поход, скалолазание, путешествие, спорт, страйкбол, военные действия
- Материал: нейлон 600D
- Цвет: черный
- Объем регулируется прочными боковыми и вертикальными стяжными ремнями
- Мягкие утолщенные регулируемые плечевые лямки с D-кольцами
- Поясной ремень с быстроразъемным замком «фастекс»
- Дышащая сетчатая подкладка на спине и плечевых лямках
- Сверху основного отделения находится ручка для переноски
- Общий объем: 70 л
Комплектация:
- Рюкзак для туризма
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 16 см |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 70 л |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Боковая стяжка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 см |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Назначение | Для пешего и горного туризма |
| Объем рюкзака | От 65 до 100 литров |
| Особенности | С поясным ремнем |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BigBag |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 961 ₴


