Квадрокоптер робот-шпион на радиоуправлении 2,4G UKC W609-1, белый

влевовправо
Квадрокоптер дрон на радиоуправлении 2,4G UKC W609-1, белый
"Робот-Шпион" MHZ W609-1 оснащен современной системой стабилизации с гироскопом, благодаря чему аппарат умеет зависать в воздухе. С помощью пульта управления можно осуществить взлет, посадку и выполнение флипов. Оснащен разноцветной подсветкой. Работает от встроенного аккумулятора на протяжении 7-8 минут, заряжается в течении часа.
Характеристики квадрокоптера на радиоуправлении 2,4G UKC W609-1, белый :
- Тип: Квадрокоптер
- Материал: пластик;
- Размер упаковки: 27 х 15 х 7 см;
- Частота управления игрушки: 2,4G;
- LED подсветка;
- Время игры 7-8 минут;
- Время зарядки 60 минут;
- Работает на расстоянии до 100 м;
- Возраст: 5+;
- Питание: встроенный аккумулятор.
- Параметры аккумулятора: 3,7v 370 мАч
- Цвет: белый.
Комплектация:
- Квадрокоптер;
- Пульт ДУ;
- Запасные лопасти;
- USB кабель для зарядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 100 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Радиоуправление |
| Возраст | 5 лет |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 370 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 8 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Бренд | UKC |
Информация для заказа
- Цена: 1 292 ₴




