Самокат для взрослых городской iTrike SR 2-051-1-B, черный

влевовправо
Самокат для подростков и взрослых iTrike SR 2-051-1-B, черный
iTrike SR 2-051-1-B – детский самокат имеет складную конструкцию, благодаря которой изделие легко хранить и транспортировать. Рама самоката изготовлена из прочного сплава стали и алюминия, колеса из полиуретана диаметром 200 мм. Транспорт оснащен ножкой-подставкой и ручным тормозом. Ручки имеют резиновое не скользящее покрытие. Самокат поможет развить ребенку чувство равновесия и координацию движений. Предназначен для взрослых и детей от 7 лет.
Технические характеристики самоката iTrike SR 2-051-1-B, черный:
- Материал рамы: алюминий, сталь;
- Материал колес: полиуретан;
- Диаметр колес: 20 см;
- Высота руля: 90-102 см;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Самокат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рулевой стойки | 102 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Подножка, Ручной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | iTrike |
| Возраст | 18 лет|17 лет|16 лет|15 лет|14 лет|13 лет|12 лет|11 лет|10 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 274 ₴



