Самокат для взрослых складной iTrike SR 2-063-B, черный

влевовправо
Самокат для подростков и взрослых iTrike SR 2-063-B, черный
Самокат SR 2-063-B обладает складной конструкцией. Прочная алюминиевая рама, два надежных колеса, руль, система передней и задней амортизации, подножка делают модель долговечной и удобной в использовании.
Самокат с регулируемой высотой 80-96 см имеет прорезиненные ручки с нескользящей текстурой и широкую платформу.
Предназначен для взрослых и детей от 7 лет.
Характеристики складного самоката для взрослых iTrike SR 2-063-B, черный:
- Полиуретановые колеса;
- Диаметр колеса: переднее - 200 мм, заднее - 200 мм;
- Высота руля регулируется: 80-96 см;
- Материал: алюминий, полиуретан;
- Возрастная группа: От 7 лет;
- Максимальная нагрузка: 80 кг;
- Конструкция: Складная;
- Количество колес: 2 шт;
- Тип колес: Литые;
- Тормоз: Ножной;
- Размеры платформы: 57 х 15 см;
- Есть подножка;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Самокат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рулевой стойки | 92 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Подножка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | iTrike |
| Возраст | 10 лет|11 лет|12 лет|13 лет|14 лет|15 лет|16 лет|17 лет|18 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 240 ₴



