Беговел детский с музыкальными эффектами Bambi Mini M 4086-9, фиолетовый

влевовправо
Беговел для детей с музыкальными эффектами Bambi Mini M 4086-9, фиолетовый
Велобег детский Bambi Mini M 4086-9 изготовлен из приятного на ощупь, безопасного пластика. Материал и сборка его корпуса очень прочные.
Сиденье широкое и удобное. Четыре колеса и расширенная передняя ось делают беговел-толокар максимально устойчивым не мешая, при этом, маневренности.
В конструкции руля предусмотрен музыкальный блок с подсветкой.
Можно использовать дома и на улице.
Характеристики беговела для детей Bambi Mini M 4086-9, фиолетовый:
- Рекомендуемый возраст: От 1 до 3 лет;
- Грузоподъемность: до 20 кг;
- Вес: 1.9 кг;
- Размеры (ДхШхВ): 55 х 21 х 39 см;
- Высота от пола до сиденья: 26.5 см;
- Высота от пола до руля: 38 см;
- Материал сиденья: пластик;
- Длина сиденья: 24 см;
- Ширина сиденья: 12 см;
- Колеса - 4 шт;
- Колеса большие пластиковые с покрышкой из ЕВА материала;
- Диаметр колес: 17 см;
- Фара светится разноцветными огнями;
- Музыка: 4 мелодии;
- Питание: 3 батарейки АА ( в комплект не входят);
- Материал: пластик;
- Поставляется в разобранном состоянии;
- Инструкция на русском языке;
- Вес в коробке: 2,35 кг;
- Цвет: фиолетовый;
- Размеры в коробке: 56 х 17 х 30 см.
Комплектация:
- Беговел;
- Инструкция на русском языке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 39 см |
| Длина | 55 см |
| Количество колес беговела | 4 |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bambi |
| Диаметр колес | 17 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные | |
| Вид | Беговел |
| Возраст | 1 год |
| Гарантия (дней) | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 1 522 ₴





