Стол складной туристический Stenson MH-3089L, синий

влевовправо
Cтол туристический складной Stenson MH-3089L, синий
Стол раскладной туристический Stenson MH-3089L легкий, компактный и устойчивый. Имеет простой механизм складывания. Столешница изготовлена из моющегося МДФ. Ножки складываются внутрь неё. Есть удобная ручка для транспортировки складного столика.
Характеристики туристического стола Stenson MH-3089L, синий:
- Размеры: 86 × 60 × 70 см;
- Материал: Металл, пластик;
- Цвет: синий;
- Максимальная нагрузка: 20 кг;
- Складывается в чемодан;
- Легкий и удобный;
- Компактный;
- Имеет выдвижные ножки, которые фиксируются.
Комплектация:
- Стол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал столешницы | Пластик |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Вид | Столы |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Материал каркаса | металл |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 320 мм |
| Глубина в сложенном виде | 700 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Stenson |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 168 ₴



