Бинокль для охоты, рыбалки, Canon Binoculars W3 20X50

влевовправо
Бинокль Canon Binoculars W3 20X50
Бинокль Binoculars W3 20X50 7351 с кратным увеличением в 20 раз прекрасно подойдет для плавания, спорта, наблюдения за птицами, автомобильными гонками, скачками, охоты, театра, пляжа и всяческих других путешествий.
Имеет многослойную просветленную оптику, которая отлично передает картинку и цвет, не искажая его. Корпус прорезиненный и водонепроницаем, защищен от механических повреждений и от негативных воздействий естественных факторов окружающей среды, поэтому бинокль будет служить долго и исправно.
Бинокль имеет центральную фокусировку прибора и диоптрийную коррекцию окуляра.
Технические характеристики бинокля Canon Binoculars W3 20X50:
- Назначение: туризм, охота, рыбалка
- Корпус: водонепроницаемый
- Размер упаковки: 22x20x8 см
- Размер: 18x18x6 см
- Диаметр: 50 мм
- Увеличение: x20
Комплектация смотрового бинокля Canon Binoculars W3 20X50:
- Бинокль
- Защитные крышки объектива: 2 шт.
- Защитные крышки окуляра: 2 шт.
- Салфетка
- Ремешок
- Чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Китай |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Длина | 180 мм |
| Максимальная кратность | 20 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 180 мм |
| Кратность приближения | 20х |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Canon |
| Класс | Туристические бинокли|Компактные бинокли|Бинокли для охоты |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴







