Развивающая игрушка для детей деревянный пальчиковый "Лабиринт", Maxland MD 1241
Акция

влевовправо
Деревянный пальчиковый лабиринт
Деревянный лабиринт из бусинок - отличная игрушка для арифметического просвещения, изучения животных, восприятия цвета, координации рук и глаз, а также развития воображения. Он может вдохновить ребенка на творчество, плюс позитивно повлиять на физическое и интеллектуальное развитие.
Разноцветные элементы деревянного лабиринта привлекают внимание детей. Это отличный подарок на Рождество, Новый год, ко дню рождения или именины.
Характеристики развивающей игрушки:
- Возраст: 1+
- Материал: дерево
- Тип: пальчиковый лабиринт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxland |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лабиринт |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 175 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 175 мм |
| Дополнительно | |
| Вид | Лабиринт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴


