Энергометр вольтметр амперметр ваттметр Lemanso LM6348
Прибор служит для измерения потребляемой мощности,силы тока и напряжения сети. Заведите цену за киловатт и он сосчитает стоимость пользования прибором, поэтому его часто называют портативным электросчетчиком или ваттметром. С его помощью вы сможете выявить неэффективные с экономической точки зрения приборы.
Энергометр имеет множество функций. Он может измерять мощность энергопотребления электроприборов, выполняет перерасчет выбросов СО2, определяет величину тока, напряжения, частоту сети, а также выполняет роль двухтарифного электросчетчика (значения отображаются в ваттах и в денежных единицах).
Энергометр имеет функцию Overload - ограничение мощности.
Энергометр помогает осуществлять контроль потребления электроэнергии и тем самым уменьшить ежемесячный счет за электричество.
Этот портативный измеритель мощности дает возможность определить расход электроэнергии всех бытовых, осветительных и нагревательных приборов в Вашем доме.
Характеристики энергометра:
- Тип: цифровой
- Измерение напряжения: да (175-276 В)
- Измерение тока: да (max 16 A)
- Измерение частоты: да (45-65 кГц)
- Max рабочая температура: 50 С
- Питание: батарейки аккумуляторного типа
- Размеры: 150х70х40 мм
- Вес: 0.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lemanso |
| Вид | Электронный |
| Максимальный ток | 16 А |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Максимальная рабочая температура | 5 |
- Цена: 774 ₴


