Детский сейф копилка с кодовым замком Robot Bodyguard 906, синий

Электронная копилка для детей с кодовым замком Robot Bodyguard 906, синий
Сейф-копилка Robot Bodyguard поможет ребенку скопить денег для любой покупки а также научит малыша бережливости и экономии. Копилка имеет электронный механизм, втягивающий поднесенные монеты и купюры, что делает её использование еще более удобным и интересным. Сейф позволяет слушать детские мелодии. Система переключится в музыкальное пространство, если пользователь нажмет * # одновременно, когда дверь закрыта. В музыкальном режиме можно выбирать песни цифровыми клавишами. Для того, что открыть дверь, необходимо ввести предварительно установленный пароль (пароль по умолчанию: 4624), нажать клавишу отпечатка пальца, и система откроет дверь, если пароль правильный. Пароль можно изменить только при открытой двери. Пользователю разрешено устанавливать новый четырехзначный пароль в соответствии с голосовыми подсказками, где нажатие кнопки * означает начало настройки, а нажатие # означает завершение.
Характеристики сейфа копилки для детей Robot Bodyguard 906, синий:
- Материал: Пластик;
- Рекомендуемый возраст: 3+;
- Питание: 3 батарейки “АА”;
- Габариты: 19 х 13 х 13 см.
Комплектация:
- Копилка электронная детская.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 670 г |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 130 мм |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | UKC |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 735 ₴








