Надувной матрас полуторный Intex 64758, 137х191х25 см

влевовправо
Матрас надувной полуторный Intex 64758, 137х191х25 см
Матрас надувной Intex 64758 отлично подойдет для отдыха дома или на даче. Может использоваться в палатках и на водоемах. Изготовлен из высокопрочного водонепроницаемого ПВХ. Полуторный. Спущенный и сложенный матрас занимает минимум места. Надувается с помощью насоса (не входит в комплектацию).
Характеристики матраса надувного Intex 64758, 137х191х25 см:
- Структура перегородок: Fiber Tech;
- Размеры: 137 x 191 x 25 см;
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил);
- Технология (внутренняя ситема): технология Fiber-Tech™;
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»;
- Клапан: силиконовый;
- Покрытие: флокированное;
- Нагрузка на матрас: 170 кг;
- Полуторный;
- Плотность материала: 0.3 мм;
- Толщина покрытия: 0.15 мм.
Комплектация:
- Матрас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Вид | Матрасы |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Категория | Взрослые |
| Количество мест | Полуторные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Intex |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴




