Кровать надувная Intex 64148 со встроенным электронасосом, 137х191х25 см

влевовправо
Надувная кровать Intex 64148 со встроенным электронасосом, 152х203х42 см
Велюр кровать надувная Intex 64148 отлично подойдет для отдыха дома или на даче. Может использоваться в палатках, на водоемах, а также в качестве кровати. Изготовлен из высокопрочного водонепроницаемого ПВХ. Имеет флокированное покрытие. Полуторный. Спущенный и сложенный матрас занимает минимум места. Надувается с помощью встроенного электрического насоса. В комплектацию входит сумка для хранения.
Характеристики надувной кровати Intex 64148 со встроенным электронасосом:
- Максимальная нагрузка: 170 кг;
- Размер матраса: 137 х 191 х 25 см;
- Размер изголовья: ≈ с подголовником 35 см;
- Толщина: 0,3 мм;
- Наличие насоса: встроенный электрический 220В;
- Время накачки: 5 минут (1 человек);
- Флокированное покрытие;
- Толщина флока: 0.15;
- Герметичность: 100% непроницаемость как воды, так и воздуха;
- Эластичность: устойчив к растяжениям надувание и сдувание;
- Долговечен: стойкий к износу и температурным скачкам, легко поддается ремонту в домашних условиях;
- Цвет: черный;
- Гигиеничность: защита от загрязнений;
- Антискольжение: наличие бортов с фиксацией (резинкой);
- Защита от повреждений: проколов, порезов и т.д.
Комплектация:
- Матрас;
- Сумка для хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Категория | Взрослые |
| Количество мест | Двухместные |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Intex |
| Вид | Кровати |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 901 ₴





