Матрас детский надувной с бортиками Bestway 67602, 76х145х18см

влевовправо
Матрас детский надувной с бортиками Bestway 67602, 76х145х18см
Детская надувная кровать с боковой поддержкой. Внутренние перегородки кровати под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми. Вес распространяется равномерно по всей площади надувной кровати даже при неравномерном размещении веса, обеспечивая ещё большую стабильность чем стандартные надувные кровати.
Верх кровати покрыт специальным флокированным покрытием, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных моющих средств.
В комплект входит удобная сумка для переноски кровати и специальная самоклеящаяся заплатка.
Характеристики надувного детского матраса Bestway 67602, 76х145х18см:
- Размер:145х76х18 см
- Материал: Высококачественный винил
- Покрытие: Верх Флокированное
- Вес упаковки (кг) 2.315
- Объем упаковки (м3) 0.01
- Число мест Односпальная
Комплектация:
- Матрас
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры матраса | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 1450 см |
| Ширина | 760 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bestway |
| Вид | Кровати|Матрасы |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Категория | Дети |
| Количество мест | Одноместные |
| Комплектация | С насосом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Вес | 2.315 г |
| Основные атрибуты | |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 236 ₴






