Подставка для ноутбука HOCO Excellent PH37, серебристая

влевовправо
Подставка под ноутбук HOCO Excellent PH37, серебристая
Подставка HOCO Excellent PH37 предназначена для больших ноутбуков. Изделие изготовлено из прочного сплава алюминия, имеет 4 уровня регулировки под наклоном от 19 до 30 градусов. Силиконовое покрытие на подставке защитит корпус электронного устройства от повреждений и царапин.
Технические характеристики подставки для ноутбука HOCO Excellent PH37:
- Материал: алюминиевый сплав, силикон;
- Размер: в сложенном виде: 25х22х1.6 см;
- Вес: 720 г;
- Настройка угла наклона: 19-30 градусов, 4 уровня;
- Цвет: серебристый.
Комплектация:
- Подставка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Нет |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.72 кг |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hoco |
| Основные | |
| Вид | Подставки |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Максимальная диагональ ноутбука | 16" и больше |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴







