Подставка для ноутбука HOCO Diamond PH38, серая

влевовправо
Подставка под ноутбук HOCO Diamond PH38, серая
HOCO Diamond PH38 – это складная подставка для ноутбука из алюминиевого сплава. Изделие имеет силиконовое покрытие, которое защитит корпус ноутбука от повреждений и царапин. Для комфортного использования угол наклона подставки можно отрегулировать в диапазоне до 90 градусов. Подставка предназначена для больших ноутбуков.
Технические характеристики подставки для ноутбука HOCO Diamond PH38:
- Материал: алюминиевый сплав, силикон;
- Размер: в сложенном виде: 27.6х22х5 см;
- Вес: 460 г;
- Настройка угла наклона: в интервале 90 градусов;
- Цвет: серый.
Комплектация:
- Подставка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Нет |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hoco |
| Основные | |
| Вид | Подставки |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Максимальная диагональ ноутбука | 16" и больше |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 386 ₴




