Стол для пикника раскладной Folding Table, 4 стула, синий

Раскладной стол для пикника Folding Table, 4 стула, синий
Складной стол Folding Table - это одна из тех вещей, которая необходима для поездок на пикник. У стола - утолщённый алюминиевый каркас, столешница МДФ. Четыре стульчика с двойными тканевыми сиденьями. Он очень легко разбирается и моется.
Складной стол для пикника станет незаменимым помощником в походах и на отдыхе - лёгкий, компактный и практичный, он не станет обременительным грузом и значительно преобразит Ваш отдых. Стол увеличенной площади, хорошо подойдет для небольших застолий и станет просто незаменим при выезде на природу.
Это очень удобный быстро собирающийся и разбирающийся столик, крышка которого сворачивается и в собранном виде имеет форму чемодана. Не занимает много места в багажнике.
Характеристики складного стола для пикника Folding Table:
- Цвет стола - синий;
- Длинна стола - 120 см;
- Ширина стола - 60 см;
- Высота минимальная - 55 см;
- Высота максимальная - 70 см;
- Размер стола в сложенном состоянии - 60х60х7 см;
- Размер стула - 41х29х34 см;
- Максимальная допустимая нагрузка стола - 60 кг;
- Максимальная допустимая нагрузка стульчика - 100 кг;
- Вес стола с 4-мя стульями - 8 кг.
Комплектация:
- Складной стол - 1 шт
- Стулья - 4 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 70 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Pinguin |
| Вид | Наборы складной мебели|Стулья|Столы |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 029 ₴





