Автомобильный холодильник Camry CR-93, 32 л
Акция

влевовправо
Холодильник в машину туристический Camry CR-93, 32 л
Туристический холодильник Camry CR 93 32 л можно использовать для охлаждения напитков и продуктов, а в холодный период - для сохранения тепла. Выполнен из прочного пластика серого цвета с защёлками, откидной крышкой и удобной ручкой для переноски. Вместительная камера объёмом 32 литра изготовлена со стенками с хорошей термоизоляцией, которые обеспечат сохранение внутренней температуры продолжительное время.
Может работать от сети либо от прикуривателя. Кабели спрятаны в специальный отсек.
Характеристики холодильника Camry CR-93, 32 л:
- Емкость: 32 л
- Режим охлаждения: АС 230В: 58 Вт; DC 12В: 48 Вт
- Подогрев до 65°C
- Специальная камера, чтобы скрыть провода
- Эффективная система циркуляции воздуха
- Высококачественная теплоизоляция 3 см
- Удобная откидная крышка и складная ручка с замком
- Внутренние размеры: 330 x 235 x 340 мм
- Внешние размеры: 400 x 300 x 440 мм
- Вес: 5 кг
- Питание: сеть либо от прикуривателя
- Функции охлаждения или нагрева
- Длина кабеля: 2 м
Комплектация:
- Портативный холодильник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 32 л |
| Режимы работы | Нагрев, Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Новый - б/у | Новый |
| Объем, л | 32 |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Camry |
| Вид | Автохолодильники |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 4 704 ₴





